Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

WIX FILTERS  WL7098
(WL7098)

Масляный фильтр

Внешний диаметр [мм] 75
Высота [мм] 86,5
Исполнение фильтра Накручиваемый фильтр
Размер резьбы UNF 3/4''-16
Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO SD
AC DELCO X15
AC DELCO X20
AC DELCO X4130E
AL-FILTERS AL28
AL-FILTERS AL64
ALCO SP828
ALCO SP835
ALCO SP942
AP FILTERS AP1010
AP FILTERS AP63000A
AP FILTERS AP76201A
AP LOCKHEED LK1010
ARMAFILT O76840
ASAS SP421
AUTOPART FOE030
BECKER-COMPRESSOR 76530105000
BEDFORD 7884256
BEDFORD 7965051
BEDFORD 7973235
BEDFORD 7973429
BEDFORD 7984256
BLUE PRINT ADG02104
BOSCH 0451102001
BOSCH 0451102056
BOSCH 0451102901
BOSCH 0451103021
BOSCH 0451103026
BOSCH 0451103049
BOSCH 0451103127
BOSCH 045110312730N
BOSCH 0451103312
BOSCH 0451103901
BOSCH 1451103127
BOSCH 9450732010
BOSCH P2056
BRITISH LEYLAND 12G2400
BRITISH LEYLAND 13H9090
BRITISH LEYLAND 13H9104
BRITISH LEYLAND BHA4952
CARELLO 41367000
CHAMP LS60
CHAMP SD3
CHAMPION C103
CHEVRON 5520275
CHEVRON 5521141
CITROEN MLS000155
CLAAS 0006568340
CLAAS 6568340
CLEAN DO215
COOPERS AZL027
COOPERS Z25
COOPERS Z35
COOPERS Z519
CROSLAND 306
CROSLAND 573
CROSLAND 576
DELPHI FX0004
DENSO 1163420
DENSO A0,4H4123
DIAMOND FD13
DIGOEMA DGMO712
DONALDSON P551251
DONIT 431066
EATON YALE 440002266
ELOFIC EXL124
FALCOS 3800100
FIAAM FP4531
FIAAM FT4531
FIAAM FT4531A
FIAAM FT4531CS
FIL FILTER ZP507
FIL FILTER ZP507B
FILT FF219EC
FILT FF351EC
FILT FF414
FILTRON OP551
FLEETGUARD LF3310
FLEETGUARD LF4014
FLEETGUARD LF42500
FOMOCO 1462805
FOMOCO 1555370
FOMOCO 631M6714AA
FOMOCO 741M6714BA
FOMOCO A690X6A692RA
FOMOCO A700X6714AA
FOMOCO A760X6714KA
FORD 1457512
FORD 1462805
FORD 1498014
FORD 1536304
FORD 1553370
FORD 1555370
FORD 1559937
FORD 5002530
FORD 5003329
FORD 5003331
FORD 5003930
FORD 5003968
FORD 5004926
FORD 5011780
FORD 5011782
FORD 5013143
FORD 5013319
FORD 6041176
FORD A700X6714AA
FORD A760X6714KA
FRAD 223901110
FRAM PH966B
GENERAL MOTORS 6438162
GENERAL MOTORS 7965051
GENERAL MOTORS 7984256
GENERAL MOTORS 90027778
GENERAL MOTORS 93156299
GENERAL MOTORS 93156958
GIESSE CLH3871
GIESSE CLH4101
GIESSE CLH801
GIF-FILTER GL255
GIF-FILTER GL288
GKN MASTERPARTS MOF1X
GKN MASTERPARTS MOF2X
GOULD P321
GOULD P460
GREYFRIARS 904S
GREYFRIARS 968S
GUIOT GH966
HAKO 90168154
HALFORDS HOF203
HENGST H90W
HENGST H90W01
HIFI-FILTER SO059
HOFFER 7605015
HOFFER 76050158
INTERFIL OF966
KNECHT (OLD) AW40
KNECHT (OLD) AW52
KNECHT (OLD) AW52C10
KNECHT (OLD) FO318
KNECHT (OLD) FO318C10
KNECHT/MAHLE OC21
KOLBENSCHMIDT 099OS
KRALINATOR L26
KRALINATOR L38
KRAMER 0003634330
KRAMER 0003634334
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4071
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4089
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4071
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELM4089
LUBER-FINER LFP966
LUBER-FINER PH2821
LUBER-FINER SD3
LUCAS (LUCAS-TRW) 3711
LUCAS (LUCAS-TRW) 5578
LUCAS (LUCAS-TRW) 6447
M-FILTER MH312
MANITOU 105508
MANITOU G5003968
MANN+HUMMEL W711
MANN+HUMMEL W712
MANN+HUMMEL W712n
MANN+HUMMEL W713
MAPCO 61028
MEAT & DORIA 15015
MEAT & DORIA 150158
MEYLE 6140650005
MFI W712
MIGHTY M3614
MISFAT Z103
MONARK- DIESEL 30738026
MOTAQUIP VFL101
MOTORCRAFT EFL027
MOTORCRAFT EFL027D
MOTORCRAFT EFL027S
MOTORCRAFT EFL036
MOTORCRAFT EFL046
MOTORCRAFT EFL089
MOTORCRAFT EFL089D
MOTORCRAFT EFL089S
MOTRIO 8671002045
OPEL 650400
OPEL 9281199
OPEL 2866477VP
OPEL 650352
OPEL 650364
OPEL 650365
OPEL 650370
OPEL 650371
OPEL 650373
OPEL 650400
OPEL 90027778
OPEL VOF136
P.B.R. BC1044
P.B.R. BC1112
P.B.R. BC1346
PEUGEOT 1109C5
POWERTRAIN PMFL21
POWERTRAIN PMFL29
POWERTRAIN PMFL75
PURFLUX LS155
PURFLUX LS205
PUROLATOR L17020
PUROLATOR PC20
PUROLATOR PC20oF
PUROLATOR PC21
PUROLATOR PER28
RENAULT 7701415069
RYCO Z82
SAVARA 262530
SAVARA 92800511
SAVARA 92802311
SAVARA 92805911
SAVARA 92805917
SAVARA SO059
SCT SM109
SF FILTER SP4380
SOFIMA S4500R
SOPARIS CV314
SOTRAS SH8227
STANDARD AIR SH8227
STEYR- DAIMLER-PUCH 5081070030
TECALEMIT FB2063
TECALEMIT FB2099
TECNECO OL28
TECNECO OL54
TECNOCAR R54
TEHO FILTER 4006
TEHO FILTER OK6
TEXACO TE102
TJ FILTERS FB2099
TJ FILTERS FB5312
U.F.I. 2310300
UNICO LI779
UNIPART GFE117
UNIPART GFE139
UNIPART GFE148
UNIPART GFE166
UNIPART GFE191
V T E 94AP
VAICO 400080
VAICO V400080
VAUXHALL 650364
VAUXHALL 650365
VAUXHALL 6696776
VAUXHALL 7884256
VAUXHALL 7965051
VAUXHALL 7973235
VAUXHALL 7973429
VAUXHALL 7984256
VAUXHALL 90027778
VAUXHALL 93156299
VAUXHALL VOF136
VIACO 400080
WF S?DZISZ?W PP47
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua