Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

WIX FILTERS  WL7058
(WL7058)

Масляный фильтр

Внешний диаметр [мм] 70
Внутренний диаметр 1(мм) 33
Внутренний диаметр 2 (мм) 33
Высота [мм] 140
Исполнение фильтра Фильтр-патрон
Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO AC33
AC DELCO AC33A
AC DELCO AC33B
AC DELCO AC33D
AC DELCO AC6000E
AC DELCO ACD33
ALCO MD009
ALCO MD053
ALCO MD139
AMC IO313
AMC IO320
AMC NO213
AP FILTERS AP26
AP FILTERS AP26A
AP FILTERS AP26A3
AP FILTERS AP26A4
AP LOCKHEED LK26
ASAS AS9
ASTON MARTIN 1530916
ASTON MARTIN 1531624
ASTON MARTIN 2001746
ASTON MARTIN 4801749
AUSTIN 3H4340
AUSTIN 48G171
AVELING-BARFORD 2131392
AVELING-BARFORD 9006413
BALDWIN P170
BALDWIN P174
BALDWIN P209
BOSCH 0986452022
BOSCH 1457429490
BOSCH 1457429493
BOSCH 1457429494
BOSCH 9457200400
BOSCH P9493
BRITISH LEYLAND 101963
BRITISH LEYLAND 11K115
BRITISH LEYLAND 244340
BRITISH LEYLAND 27H1135
BRITISH LEYLAND 2H16
BRITISH LEYLAND 2H4340
BRITISH LEYLAND 30176001
BRITISH LEYLAND 3H1283
BRITISH LEYLAND 3H1287
BRITISH LEYLAND 3H1288
BRITISH LEYLAND 3H4340
BRITISH LEYLAND 48G171
BRITISH LEYLAND 48H171
BRITISH LEYLAND 506577
BRITISH LEYLAND 535003
BRITISH LEYLAND 55900433
BRITISH LEYLAND 59436
BRITISH LEYLAND 602424
BRITISH LEYLAND 60424
BRITISH LEYLAND 60427
BRITISH LEYLAND 7H16
BRITISH LEYLAND 7H1927
BRITISH LEYLAND 8G2000
BRITISH LEYLAND 8G4000
BRITISH LEYLAND AAK426
BRITISH LEYLAND AHK426
BRITISH LEYLAND AMK426
BRITISH LEYLAND AMK462
CARELLO 47105000
CARELLO 47371000
CHAMP P52
CHAMPION X113
CHRYSLER U.K. K10767
CHRYSLER U.K. K24477
CLEAN ML031
CLEAN ML31
COOPERS AZL010
COOPERS AZL096
COOPERS AZL101
COOPERS G206
COOPERS G521
COOPERS G66
COOPERS G672
COOPERS G696
COOPERS GP205C
COOPERS GP236
CROSLAND 101
CROSLAND 109
CROSLAND 121
CROSLAND 159
CROSLAND 160
CROSLAND 161
CROSLAND 175
CROSLAND 177
CROSLAND 414
CROSLAND 424
CROSLAND 448
CROSLAND 524
CROSLAND 603
CROSLAND 643
DELPHI FX0092
DONALDSON P550052
DONALDSON P550566
DONALDSON P779053
DONIT 54699
EATON YALE 440044551
EATON YALE 440044576
EATON YALE 440045551
ELOFIC EXL427
ELOFIC EXL466
FAMEL FA630
FIAAM FA4009
FIAAM FA4329
FIAAM FA4709
FIAAM FA5129
FIAAM FE1005
FIAAM FE1250
FIL FILTER ML108
FILT FF111
FILT FF1111
FILT G1070
FILT O1557
FILTRON OM590
FISPA LI1990
FLEETGUARD LF566
FODEN FE06420
FOMOCO A690X6731BA
FOMOCO A690X6731EA
FOMOCO A700X6731AFA
FORD 1495705
FORD 5019419
FRAD 42580210
FRAM CH2832
FRAM CH815PL1
GENERAL MOTORS 6435094
GENERAL MOTORS 6435095
GENERAL MOTORS 7961063
GENERAL MOTORS 7961072
GENERAL MOTORS 7984262
GENERAL MOTORS 7984342
GENERAL MOTORS 7984346
GIESSE LH44
GIF-FILTER LI206
GIF-FILTER LI927
GKN MASTERPARTS MOF16P
GOLDEN SUPER 35
GOLDEN SUPER 35P
GOULD PFG2313
GREYFRIARS 503P
GUIOT GC1870
GUIOT GE815
GUIOT GE820
GUIOT GE828
HALFORDS HOF232
HENGST E14033
HENGST E140H
HONDA 13240016000
HONDA 13240022000
HONDA 13240036000
HONDA 85582151000
HONDA 85582153000
HONDA 88512151000
HYMAC 2700217
IHC / CNH 1133274R2
IHC / CNH 150176
IHC / CNH 304219
IHC / CNH 3042412
IHC / CNH 3042414
IHC / CNH 3042419
IHC / CNH 3042419R92
IHC / CNH 3043203R91
IHC / CNH 3043282R92
IHC / CNH 3043283
IHC / CNH 3043283R92
IHC / CNH 3066852R91
IHC / CNH 3068655R91
IHC / CNH 373634R91
IHC / CNH 376364
IHC / CNH 376364R91
IHC / CNH 376374
IHC / CNH 376374R91
IHC / CNH 636830
IHC / CNH 705747R91
IHC / CNH 707858
IHC / CNH 707858R91
IHC / CNH 785845
IHC / CNH 968614
ISUZU 13240016
ISUZU 13240022
ISUZU 13240036
ISUZU 1520832200
ISUZU 85582151
ISUZU 85582153
ISUZU 88512151
ISUZU 88513107
ISUZU 9855821510
J.C.B. 98800038
KNECHT (OLD) EH249
KNECHT (OLD) EH2491
KNECHT (OLD) EH2492
KNECHT (OLD) EK433
KNECHT/MAHLE OX17
KOLBENSCHMIDT 140OC
KOMATSU 13240036
KOMATSU 1520832200
KRALINATOR L583
KRALINATOR L584
KRALINATOR L881
KUBOTA 1510132411
KUBOTA 7000014631
LANCER BOSS S60427
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4020
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4748
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4020
LISTER 35231720
LUBER-FINER LP52
LUBER-FINER P52
M-FILTER MO118
M-FILTER MO121
MANITOU 26511
MANITOU 49445
MANN+HUMMEL H804
MANN+HUMMEL H8042x
MANN+HUMMEL H804n
MANN+HUMMEL H804t
MANN+HUMMEL H804v
MANN+HUMMEL H804x
MASSEY- FERGUSON 1018121
MASSEY- FERGUSON 1640704
MASSEY- FERGUSON 1801716
MASSEY- FERGUSON 1801864
MASSEY- FERGUSON 1881840
MASSEY- FERGUSON 26560077
MASSEY- FERGUSON 35290
MASSEY- FERGUSON 707858
MASSEY- FERGUSON 826137
MASSEY- FERGUSON 826137M1
MASSEY- FERGUSON 826137M91
MASSEY- FERGUSON 830902
MASSEY- FERGUSON 894973
MASSEY- FERGUSON 894976
MASSEY- FERGUSON 894976M91
MASSEY- FERGUSON 930049
MASSEY- FERGUSON 950196
MASSEY- FERGUSON 965591
MASSEY- FERGUSON 968614
MERCURY 98800038
MFI H80499
MIGHTY P52
MISFAT L408
MISFAT L426
MOTAQUIP VFL142
MOTORCRAFT EFL071
MOTORCRAFT EFL374
MULTIPART ABU8912
NISSAN 1520832200
NISSAN 1520832225
NISSAN 1520832250
NISSAN 1520843800
NISSAN 1520843825
NISSAN 1520932250
P.B.R. AC1043
PERKINS 250657
PERKINS 26540218
PERKINS 950196
POWERPART 26540218
PURFLUX L106
PURFLUX L827
PUROLATOR CE194A
PUROLATOR L37197
PUROLATOR MF26A1
PUROLATOR MF26A3
PUROLATOR MF26A4
PUROLATOR MF52A
PUROLATOR MFF106A
PUROLATOR PM222
PUROLATOR PM222B
RENAULT TRUCKS (RVI) 0000574002
RENAULT TRUCKS (RVI) 0000930023
RENAULT TRUCKS (RVI) 0000930026
RENAULT TRUCKS (RVI) 0000930028
RENAULT TRUCKS (RVI) 0000950196
RENAULT TRUCKS (RVI) 0001226727
RENAULT TRUCKS (RVI) 0001226728
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003571013
RENAULT TRUCKS (RVI) 0122672800
RENAULT TRUCKS (RVI) 0943235102
RICHIER 556019120
RYCO R206V
RYCO R2121P
RYCO R2154P
RYCO R2211P
RYCO R2281P
RYCO R236P
SAVARA 207730
SAVARA 209730
SAVARA 211230SAM
SAVARA 92004011
SAVARA 92004017
SAVARA 92005411
SAVARA SO0401
SCT SH4004
SOFIMA S0280PO
SOFIMA S5480PO
SOPARIS SOP9
SUNBEAM K24477
TALBOT K10767
TALBOT K24477
TALBOT K26290
TECALEMIT FB3313
TECALEMIT FF3313
TECALEMIT FG2313
TECALEMIT FG2362
TECALEMIT FH1727
TECALEMIT FP3305
TECALEMIT FP3312
TECALEMIT FP9390
TECALEMIT FP9392
TECNECO OL0820
TECNOCAR OP820
TECNOCAR OP820SC
TEHO FILTER 5005
TEHO FILTER 5095
TEHO FILTER D5
TEHO FILTER D95
TJ FILTERS FP3305
TJ FILTERS FP3312
U.F.I. 2540800
U.F.I. 2542600
U.F.I. 2551300
UNION JAPAN O715
UNIPART GFE104
UNIPART GFE106
UNIPART GFE120
V T E 80P
V T E 80Po
V T E 80Pt
VAPORMATIC VPD5001
VIC O201
VIC O502A
VOLVO 6607485
WGB S127CP
WIX USA 51302
WOODGATE WGL566
WOODGATE WGL618
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua