Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

WIX FILTERS  WF8130
(WF8130)

Топливный фильтр

Внешний диаметр [мм] 36
Впускн. ? [мм] 6-8
Выпускн.-? [мм] 6-8
Высота [мм] 108
Исполнение фильтра Прямоточный фильтр
Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO FS10
AC DELCO FS10B
AC DELCO FS15
AC DELCO FS1B
AC DELCO FS5
AC DELCO FS9089E
AC DELCO GF479
AL-FILTERS ALG14MP
AL-FILTERS ALG300
AL-FILTERS ALG516G
AL-FILTERS ALG516MP
ALCO FF009
ALCO FF010
AP FILTERS AP3116
AP FILTERS AP3684
AP FILTERS AP71700
AP FILTERS APF3116A
AP FILTERS APF71700A
AP LOCKHEED LK3684
AP LOCKHEED LK71700
ARMAFILT B391080
ARMAFILT B481180
BALDWIN BF7623
BALDWIN BF840K2
BALDWIN BF851
BALDWIN BF881
BALDWIN BF932
BECK ARNLEY 430108
BECKER-COMPRESSOR 74000101000
BECKER-COMPRESSOR 94000101000
BMW 13321277481
BMW 13321277497
BMW 13321278272
BMW 133212782723
BOMAG 96006361
BOSCH 0450904001
BOSCH 0450904002
BOSCH 0450904058
BOSCH 0450904059
BOSCH 0986450012
BOSCH 0986450071
BOSCH 0986452233
BOSCH 9451733010
BOSCH 9451733012
BOSCH F026403900
BOSCH F4058
BRITISH LEYLAND 606168
CASE 680120025
CHAMP FN10
CHAMP G14
CHAMPION L101
CHAMPION L104
CHEVRON 5535059
CITROEN 5429192
CITROEN 5481874
CITROEN 5490862
CITROEN 95534485
CITROEN 95534486
CITROEN GX0330201A
CITROEN GX0330202A
CITROEN GX0330301A
CITROEN GX5429192
CITROEN GX5429192A
CITROEN SRV000503
CITROEN SVR000503
CLEAN MB001
CLEAN MB006
CLEAN MB1
CLEAN MB6
CLEAN MBNA001
CLEAN MBNA006
COOPERS AZF048
COOPERS Z29
COOPERS Z294MHB
COOPERS Z29A
COOPERS Z507
COOPERS Z5072
COOPERS Z947
CROSLAND 700
CROSLAND 700K
CROSLAND 703
CROSLAND 703K
CROSLAND 710
DELPHI FF0009
DELPHI FF0010
DELPHI FF0012
DELPHI FF0014
DELPHI FF0015
DELPHI FF0019
DONALDSON P550094
ELOFIC EXF321
ELOFIC EXF337
FAHR (DEUTZ-FAHR) 8121918050900
FARYMANN 5410702
FIAAM FT4648
FIAAM FT4874
FIAAM FT48741
FIAAM FT5082CS
FIAT 4352637
FIAT 71736104
FIAT 82323784
FIAT 82425490
FIAT 82425649
FIAT 82428006
FIAT 82429294
FIAT- HITACHI 76564503
FIL FILTER ZP8014FP
FIL FILTER ZP8047FP
FILTRAK BRANDT K080
FILTRON PS842
FLEETGUARD FF238
FLEETGUARD FF5066
FLEETGUARD FF5480
FORD 5003748
FORD 5004837
FORD 5015543
FORD 5015544
FRAD 102305130
FRAM G4164
GENERAL MOTORS 5650170
GENERAL MOTORS 7973411
GENERAL MOTORS 7984544
GENERAL MOTORS 93156490
GENERAL MOTORS 93156782
GIF-FILTER ES77
GOULD FG416K
GUIOT GF12
GUIOT GF20
GUR GF14
GUR GF516
GUR GFD164
GUR GFT466
HALFORDS HFF200
HAMM 280194
HENGST 01511
HENGST H101WK
HENGST H132WK
HOFFER 7990008
HOFFER 7990008O
HOFFER 7990015
HOFFER 7990015E
HOFFER 7990015O
IHC / CNH 417917C91
ISUZU 4384509
KAYSER- FILTER AK0168
KAYSER- FILTER AK0168E
KAYSER- FILTER AK018E
KNECHT (OLD) FB619
KNECHT (OLD) FB629
KNECHT (OLD) FB629S
KNECHT/MAHLE KL13
KOLBENSCHMIDT 074FP
KRALINATOR G80
KRALINATOR G81
KRAMER 0001610306
LAND ROVER PHB000450
LAND ROVER STC4202
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE1990
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE2091
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE2092
LAUTRETTE (MECAFILTER) ES77
LUBER-FINER G14
LUBER-FINER G180
LUBER-FINER LG14
M-FILTER MP482
MAN 81125030045
MAN 81125030056
MAN 81125030057
MAN 81125030058
MANN+HUMMEL W437
MANN+HUMMEL WK31
MANN+HUMMEL WK311
MANN+HUMMEL WK312
MAPCO 62500
MAPCO 63196
MASSEY- FERGUSON 522066
MASSEY- FERGUSON 800848
MAZDA 22213470B
MEAT & DORIA 4008
MEAT & DORIA 40080
MEAT & DORIA 4015
MEAT & DORIA 40150
MEAT & DORIA 4015EC
MEYLE 3143230003
MFI WKA312
MIGHTY GF461
MILLARD MF2405
MISFAT E001
MONARK- DIESEL 30704058
MOTAQUIP VFF134
MOTAQUIP VFF173
MOTAQUIP VFF219
MOTORCRAFT EFG021
NEXEN 92509057
P.B.R. BF1001
P.B.R. BF1003
PEUGEOT 156707
PEUGEOT 156718
PEUGEOT 156719
PEUGEOT 156721
POWERTRAIN PMFF902
PURFLUX EP103
PUROLATOR F20001M
PUROLATOR F57608
PUROLATOR F59200
PUROLATOR GF12
PUROLATOR GF20
PUROLATOR GF68
PUROLATOR GF68oF
PUROLATOR GF68S
PUROLATOR PFC1M
QUINTON HAZELL QFF2265
RENAULT 5000031168
RENAULT 7100544588
RENAULT 7700544588
RENAULT 7701349332
RENAULT TRUCKS (RVI) 0005490862
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000031168
RICHIER 552482201
RYCO Z14
RYCO Z14K
RYCO Z91
SAAB 8210
SAAB 838475
SAAB 883364
SAVARA 93076342
SAVARA 93076442
SAVARA 93123017
SAVARA SB230
SCT ST331
SCT ST337
SF FILTER SB2773
SOFIMA S1014B
SOFIMA S7000B
SOFIMA S9000B
SOPARIS ES1
STEYR- DAIMLER-PUCH 7002080492
SUBARU 642010020
TALBOT 0013170900
TALBOT 38840
TALBOT 38840E
TECNOCAR B7
TECNOCAR KLF2
TEHO FILTER 71002
TJ FILTERS FD2264
U.F.I. 36556
U.F.I. 36616
U.F.I. 3100900
U.F.I. 3101400
UNICO FI31042
UNION JAPAN F404
UNIPART GFE7015
VAG C004312110
VAG SE021020200A
VAG XE021020200A
VAICO 200630
VAICO V200630
VIACO 200630
VIC FC405
VOLVO CARS 3713186
WACKER 15574
WACKER 0076627D
WACKER 1525928644
WGB WGF1002
WIX USA 33011
WOODGATE WGF149
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua