Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

WIX FILTERS  WF8116
(WF8116)

Топливный фильтр

Внешний диаметр [мм] 70
Высота [мм] 123
Размер резьбы 1 M12X1,25
Размер резьбы 2 M14X1,25
Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO FS9158E
AC DELCO FS9168E
AL-FILTERS ALG3062
AL-FILTERS ALG3076
AL-FILTERS ALG6059
AL-FILTERS ALG6061
AL-FILTERS ALG9055
AL-FILTERS ALG91072
ALCO SP2032
ALCO SP2048
ALCO SP2053
ALCO SP2071
ALCO SP2124
ALCO SP2163
AMC MF4447
AMC MF4667
AMC MF4669
AMC TF1568
AMC TF1576
AMC TF1577
AMC TF1579
AMC TF1580
AMC TF1581
AMC TF1582
AMC TF1586
AMC TF1755
AMC TF1856
AMC TF1955
ASHIKA 3002224
ASHIKA 3002244
BALDWIN BF1179
BLUE PRINT ADC42312
BLUE PRINT ADC42316
BLUE PRINT ADC42320
BLUE PRINT ADC42322
BLUE PRINT ADT32317
BLUE PRINT ADT32319
BLUE PRINT ADT32323
BLUE PRINT ADT32324
BLUE PRINT ADT32330
BLUE PRINT ADT32332
BLUE PRINT ADT32336
BLUE PRINT ADT32342
BLUE PRINT ADT32343
BLUE PRINT ADT32353
BOSCH 0450905924
BOSCH 0986450103
BOSCH 0986450111
BOSCH 0986450221
BOSCH 0986450224
BOSCH 0986450604
BOSCH F0111
BOSCH F5924
CHAMP FN58
CHAMP G6371
CHAMP G6541
CHAMP G6543
CHAMP G6567
CLEAN MBNA055
CLEAN MBNA058
COOPERS FIG7020
COOPERS FIG7050
COOPERS FIG7076
COOPERS Z1023
CROSLAND 6723
DAIHATSU 2330087729
DAIHATSU 2330087731
DAIHATSU 2330087733
DAIHATSU 2330087735
DAIHATSU 2330087742
DELPHI FF0132
DELPHI FF20023
DELPHI FF20024
DELPHI FF20030
DENSO 1861003590
FIAAM FT5301
FIAAM FT5417
FIAAM FT6003
FIAAM FT6008
FIL FILTER ZP8052FM
FILTRON PP927
FLEETGUARD FF5703
FRAM G7194
FRAM G7647
GUR GFI42562
GUR GFI42570
GUR GFI42576
GUR GFI46002
GUR GFI46059
GUR GFI46061
GUR GFI46065
GUR GFI49055
GUR GFI49086
GUR GFI49115
GUR GFI49118
HENGST H314WK
HOFFER 7590148
HOFFER 7590213
HOFFER 7590222
HOFFER 7590285
HOFFER 7590295
HOFFER 7590378
HYUNDAI 3191028300
HYUNDAI 3191028300AT
IPS IFG3292
JAKOPARTS J1332024
JAKOPARTS J1332037
JAKOPARTS J1332040
JAKOPARTS J1332045
JAKOPARTS J1332046
JAKOPARTS J1332049
JAKOPARTS J1332058
JAKOPARTS J1332059
JAKOPARTS J1332062
JAKOPARTS J1332065
JAKOPARTS J1332076
JAKOPARTS J1335021
JAKOPARTS J1335029
JAKOPARTS J1336023
JAPANPARTS FC224
JAPANPARTS FC224S
JAPANPARTS FC227
JAPANPARTS FC227S
JAPANPARTS FC244
JAPANPARTS FC244S
JAPANPARTS FC286
JAPANPARTS FC286S
JAPANPARTS FC290
JAPANPARTS FC290S
JAPANPARTS FC291
JAPANPARTS FC291S
JAPANPARTS FC292
JAPANPARTS FC522
JAPANPARTS FC522S
JAPANPARTS FC617
JAPANPARTS FC617S
JAPANPARTS JFC224
JAPANPARTS JFC224S
JAPANPARTS JFC227
JAPANPARTS JFC227S
JAPANPARTS JFC244
JAPANPARTS JFC244S
JAPANPARTS JFC286
JAPANPARTS JFC286S
JAPANPARTS JFC290
JAPANPARTS JFC290S
JAPANPARTS JFC291
JAPANPARTS JFC291S
JAPANPARTS JFC292
JAPANPARTS JFC522
JAPANPARTS JFC522S
JAPANPARTS JFC617
JAPANPARTS JFC617S
KNECHT/MAHLE KL144
KNECHT/MAHLE KL434
KNECHT/MAHLE KL435
KOLBENSCHMIDT 831FP
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6079
LUBER-FINER G484
LUBER-FINER G6371
LUBER-FINER G6543
M-FILTER MP4028
M-FILTER MP4029
MAGNETI MARELLI FII61
MAGNETI MARELLI FII62
MAGNETI MARELLI FII71
MAGNETI MARELLI FII81
MAGNETI MARELLI FII86
MANN+HUMMEL WK61424x
MAPCO 62516
MAPCO 62829
MEAT & DORIA 4147
MEAT & DORIA 4148
MEAT & DORIA 4213
MEAT & DORIA 4222
MEAT & DORIA 4285
MEAT & DORIA 4295
MEAT & DORIA 4335
MEAT & DORIA 4378
MIGHTY GF129
MISFAT E527
MITSUBISHI DFF053011
MITSUBISHI MB504746
MITSUBISHI MB504753
MITSUBISHI MB504756
MITSUBISHI MB504761
MITSUBISHI MB658689
MITSUBISHI MB868451
MITSUBISHI MB868454
MITSUBISHI MB878451
MOTAQUIP VFF292
MOTAQUIP VFF293
MOTAQUIP VFF333
MOTAQUIP VFF361
NIPPARTS J1332024
NIPPARTS J1332037
NIPPARTS J1332040
NIPPARTS J1332045
NIPPARTS J1332046
NIPPARTS J1332049
NIPPARTS J1332058
NIPPARTS J1332059
NIPPARTS J1332062
NIPPARTS J1332065
NIPPARTS J1332076
NIPPARTS J1335021
NIPPARTS J1335029
NIPPARTS J1336023
P.B.R. AG6061
P.B.R. AG6110
P.B.R. AG6116
PUROLATOR F44662
PUROLATOR F44829
PUROLATOR F44830
PUROLATOR F45068
PUROLATOR F45069
PUROLATOR F58064
PUROLATOR F59212
SCT ST762
SF FILTER SB2152
SF FILTER SB2179
SOFIMA S1523B
SOFIMA S1527B
SOFIMA S1585B
SOFIMA S1608B
SOFIMA S1609B
SOFIMA S1669B
SOFIMA S1758B
SOFIMA S1775B
SOFIMA S1776B
TEHO FILTER 61010
TEHO FILTER 61026
TEHO FILTER 61093
TEHO FILTER 61099
TJ FILTERS FF6001
TOYOTA 2330011150
TOYOTA 2330011160
TOYOTA 2330011190
TOYOTA 2330016290
TOYOTA 2330019205
TOYOTA 2330019235
TOYOTA 2330019245
TOYOTA 2330019255
TOYOTA 2330019265
TOYOTA 2330019375
TOYOTA 2330019385
TOYOTA 2330019415
TOYOTA 2330019465
TOYOTA 2330019475
TOYOTA 2330019535
TOYOTA 2330020020
TOYOTA 2330020040
TOYOTA 2330029045
TOYOTA 2330029055
TOYOTA 2330074040
TOYOTA 2330074050
TOYOTA 2330074290
TOYOTA 2330079175
TOYOTA 2330079185
TOYOTA 2330079235
TOYOTA 2330079335
TOYOTA 2330079545
U.F.I. 3152300
U.F.I. 3152700
U.F.I. 3158500
U.F.I. 3160800
U.F.I. 3160900
U.F.I. 3166900
U.F.I. 3175800
U.F.I. 3177500
U.F.I. 3177600
UNION JAPAN F340
UNIPART GFE7088
UNIPART GFE7098
VIC FC189
VIC FC6059
VIC FC9055
VIC FC9059
WAKO LF3034
WIX USA 33622
YUIL FILTERS YFMI003
YUIL FILTERS YFMI005
YUIL FILTERS YFMI020
YUIL FILTERS YFT010
YUIL FILTERS YFT012
YUIL FILTERS YFT014
YUIL FILTERS YFT016
YUIL FILTERS YFT017
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua