Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

WIX FILTERS  WF8058
(WF8058)

Топливный фильтр

Внешний диаметр [мм] 94
Высота [мм] 137,5
Исполнение фильтра Фильтр-патрон
Размер резьбы M 20X1,5
Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO XD79
AC DELCO XD9001E
AC DELCO XD9067E
AL-FILTERS ALG2060
AL-FILTERS ALG2063
ALCO SP970
AMC HF641
AMC HF650
AMC IF3356
AMC KF1461
AMC MF4455Z
AMC MF557
AMC SF9966
ARMAFILT GO901430
ASAS SPFC321
ASAS SPFC409
ASHIKA 3005502
ASHIKA 3005502MP
ASHIKA 30H0008
BALDWIN BF7534
BLUE PRINT ADC42303
BLUE PRINT ADD62306
BLUE PRINT ADK82312
BOSCH 0986450505
BOSCH 0986450508
BOSCH 0986450514
BOSCH 0986450719
BOSCH 1457434285
BOSCH 14574342854NO
BOSCH 1457434301
BOSCH 1457434302
BOSCH 1457434453
BOSCH N4302
BOSCH N4453
BOSCH ASIEN 0986450514
CASE INT. PY02P000012
CHAMP FS157
CHAMPION L146
CHAMPION L148
CLARK MICHIGAN 4307873
CLEAN DN251
CLEAN DN251A
CLEAN DN251A
COOPERS AZF776
COOPERS FSS4010
COOPERS Z180
CROSLAND 5012
CROSLAND 5015
CROSLAND 5028
DAIHATSU 2330387309
DAIHATSU 2330387309000
DELPHI FF0057
DELPHI FX0155
DONALDSON P502149
DONALDSON P502158
DONALDSON P550390
DONGWOO DWF103
ELOFIC EXF381
FEBI- BILSTEIN 26303
FIAAM FP5092
FIL FILTER ZP522F
FILTRON PP852
FLEETGUARD FF5160
FRAM P4886
GENERAL MOTORS 93156634
GENERAL MOTORS 93156943
GENERAL MOTORS 94244456
GENERAL MOTORS 94248070
GENERAL MOTORS 94369299
GIF-FILTER GF273
GUD Z180
GUR FI62510
GUR GFI62510
HALFORDS HFF248
HENGST H15WK09
HENGST H17WK09
HOFFER 7690310
HOFFER 7690496
HYSTER 1330033
HYUNDAI 31390H1000
HYUNDAI 3196204010
HYUNDAI 3197344000
HYUNDAI 3197344001
HYUNDAI 3197344100
HYUNDAI 3197344101
HYUNDAI 31973H1000
HYUNDAI 3198143000
IPS IFG3502
IPS IFG3606
ISUZU 5132400320
ISUZU 8931566340
ISUZU 8941214310
ISUZU 8941673980
ISUZU 8941773270
ISUZU 8942387570
ISUZU 8942480700
ISUZU 8942480702
ISUZU 8943692991
ISUZU 8944838500
JAKOPARTS J1330302
JAKOPARTS J1330323
JAKOPARTS J1330501
JAKOPARTS J1335002
JAKOPARTS J1336006
JAKOPARTS J1338019
JAPANPARTS FC502
JAPANPARTS FC502S
JAPANPARTS FC606
JAPANPARTS FC606S
JAPANPARTS FC894
JAPANPARTS FC894S
JAPANPARTS FC901
JAPANPARTS FC901S
JAPANPARTS FC994
JAPANPARTS FC994S
JAPANPARTS FCH00
JAPANPARTS FCH00S
JAPANPARTS FCH08
JAPANPARTS FCH08S
JAPANPARTS JFC502
JAPANPARTS JFC502S
JAPANPARTS JFC606
JAPANPARTS JFC606S
JAPANPARTS JFC894
JAPANPARTS JFC894S
JAPANPARTS JFC901
JAPANPARTS JFC901S
JAPANPARTS JFC994
JAPANPARTS JFC994S
JAPANPARTS JFCH00
JAPANPARTS JFCH00S
JAPANPARTS JFCH08
JAPANPARTS JFCH08S
JUNGHEINRICH 50442758
KAYSER- FILTER AK14DG
KIA MOTORS 0K46723570
KIA MOTORS 0K60C23570
KIA MOTORS K46723570
KIA MOTORS OK46723570
KNECHT/MAHLE KC46
KOBELCO PY02P000012
KOLBENSCHMIDT 801FS
KOLBENSCHMIDT 827FS
KOMATSU YM12990155850
KOMATSU Z148943692993
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELG5222
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELG5241
LUBER-FINER FP941F
LUCAS-CAV / DELPHI HDF526
M-FILTER MP474
MAGNETI MARELLI FD523
MAGNETI MARELLI FD526
MAGNETI MARELLI FD528
MANN+HUMMEL WK918
MANN+HUMMEL WK918x
MANN+HUMMEL WK94011
MANN+HUMMEL WK94016
MAZDA 145623570A
MAZDA 145623570A9A
MAZDA RF0112850B
MAZDA RF0112859B
MAZDA RF8313440
MAZDA RF8313ZA5
MAZDA RF8313ZA59A
MAZDA S20723570
MEAT & DORIA 4114
MEAT & DORIA 4310
MEAT & DORIA 4496
MEYLE 32143230001
MIGHTY FP941F
MILLARD MF4886
MISFAT M366
MISFAT M392
MITSUBISHI MB220900
MITSUBISHI XB220900
MOTAQUIP VFF121
NAPA 3128
NIPPARTS J1330302
NIPPARTS J1330323
NIPPARTS J1330501
NIPPARTS J1335002
NIPPARTS J1336006
NIPPARTS J1338019
OPEL 818506
OPEL 818511
OPEL 818642
OPEL 94369299
OPEL 98037480
P.B.R. BG1553
PURFLUX CS438
PURFLUX CS441
PUROLATOR F57851
PUROLATOR F60222
PUROLATOR F60222
SAVARA SN542
SCT ST307
SF FILTER SK3673
SF FILTER SK3675
SOFIMA S4392NR
SOFIMA S4393NR
SOFIMA S8041RH
SOFIMA S9310NR
SUZUKI 1541178E00
SUZUKI 1541178E00000
SUZUKI 1541178E10
SUZUKI 1541178E10000
TAKEUCHI 12990155850
TECNECO GS139
TECNECO GS500
TECNOCAR RN139B
TECNOCAR RN500B
TEHO FILTER 6051
TEHO FILTER 6199
TEHO FILTER OK199
TORO 605470
U.F.I. 2436600
U.F.I. 2439200
U.F.I. 2439300
UNICO FI9136
UNICO FI913911
UNION JAPAN FC407
UNIPART GFE7029
VAUXHALL VFF79
VIC F302
VIC FC321
VIC FC409
VOLVO 818511
WF S?DZISZ?W PDS62
WIX USA 33128
YALE 524255813
YALE 900907804
YALE 900907811
YANMAR 12185755710
YUIL FILTERS YFK004
YUIL FILTERS YFMA003
YUIL FILTERS YFMI001
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua