Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

WIX FILTERS  WA6105
(WA6105)

Воздушный фильтр

Внутренний диаметр 1(мм) 88
Внутренний диаметр 2 (мм) 18
Высота [мм] 315
Наружный диаметр 1 [мм] 199
Наружный диаметр 2 [мм] 157
Форма круглый
Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO A229C
AC DELCO A299C
AC DELCO A576C
AC DELCO PC136K
AIR REFINER ARM101246
AIR REFINER ARM118160
AIR REFINER ARM611K
ALCO MD120K
ALLIS CHALMERS 10044213
ALLIS CHALMERS 10046522
ALLIS CHALMERS 3044713
ALLIS CHALMERS 3046858
ALLIS CHALMERS 30468581
ALLIS CHALMERS 3048581
ALLIS CHALMERS 4021443
ALLIS CHALMERS 4059252
ALLIS CHALMERS 40592526
ALLIS CHALMERS 4059292
ALLIS CHALMERS 40592922
ALLIS CHALMERS 638274
ALLIS CHALMERS 70110141
ALLIS CHALMERS 71004652
ALLIS CHALMERS 80110141
AMC IA375
AMC IA382
AP FILTERS AP856
AP FILTERS AP856A
AP FILTERS AP856K
AP LOCKHEED LK856
AP LOCKHEED LK856A
AP LOCKHEED LK856K
ARMAFILT L1543170
ATLAS TEREX 376774
AVELING-BARFORD 9007102
AVELING-BARFORD MGQ771105
BALDWIN LL1681FN
BALDWIN PA1681FN
BALDWIN PA1882
BATIFILTER BF462HK
BAUER N01128
BOBCAT 6681474
BOMAG 5730101
BOMAG 5730104
BOSCH 1457429033
BOSCH 1987430018
BOSCH 9451160018
BOSCH S9033
BRAY 88626A
BRAY 886526
BRITISH LEYLAND 27H7943
BRITISH LEYLAND 27H7944
CASE A34445
CASE A34545
CASE A37975
CASE A40866
CASE A40871
CASE A42278
CASE A5999
CASE D36261
CASE D37975
CASE D50917
CASE E70807
CASE XA14747C
CASE XA74015
CASE XB10702
CASE XB14747C
CASE XB47447C
CATERPILLAR 9Y6820
CATERPILLAR 9Y6841
CLAAS 0003200010
CLAAS 0785150
CLAAS 3200010
CLARK MICHIGAN 1624567
CLARK MICHIGAN 392090
CLARK MICHIGAN 888936
CLARK MICHIGAN CHF14205
CLARK MICHIGAN HCF11054
CLARK MICHIGAN HCF11590
CLARK MICHIGAN HCF14205
CLARK MICHIGAN HCF15919
CLEAN MA543
CLEAN MA569
CONSOLIDATED PNEUMATIC 4PS2530
CONSOLIDATED PNEUMATIC 5PS2530
CONSOLIDATED PNEUMATIC 61FPS1734
CONSOLIDATED PNEUMATIC 6F80119
COOPERS AZA304
CROSLAND 924K
CUMMINS 705346
DIGOEMA DGM0116K
DONALDSON P101246
DONALDSON P104972
DONALDSON P118160
DONALDSON P122492
DONALDSON P130766
DONALDSON P181054
DONALDSON P182054
DONALDSON P771543
DONALDSON SMP181054
DONIT 413097U
DORMAN DA551A4
DORMAN L551A4
DYNAPAC 499140
DYNAPAC 891528
E.R.F. 38924
EATON YALE 2047874
EATON YALE 2950185
EATON YALE 5040251
EATON YALE 5056768
EATON YALE 506973401
EATON YALE 5076408
EATON YALE 695018500
EATON YALE 8404295
EATON YALE 900312807
EUROFILTER 25
FAI (KOMATSU) PKP102478
FAUN 0746222
FAUN 4192169
FENWICK 8101108
FIAAM FLI6490
FIAT 4950103
FIAT 4956902
FIAT 71004652
FIAT 73048658
FIAT 78011414
FIAT 80110141
FIAT 83223972
FIAT 8322872
FIAT 8322972
FIAT 9921419
FIL FILTER HP461K
FILT A2248
FILTRON AM4301
FINN-FILTER FFA10789
FINN-FILTER FFA798
FLEETGUARD AF409K
FLEETGUARD AF409KM
FLEETGUARD AF409M
FLEETGUARD AF4941K
FODEN YO2120509
FODEN YO3587608
FOMOCO 2701E9K600
FOMOCO C6JZ9600B
FORD 1700425
FORD 2701E9K600
FORD 5011315
FORD 5011548
FORD A830X9601BTA
FORD A830X9601TA
FRAD 64820220
FRAM CAK258
FRISCH 1470265
GEHL 131852
GENERAL MOTORS 5198867
GENERAL MOTORS 6424690
GENERAL MOTORS 7998966
GENERAL MOTORS 8994728
GIF-FILTER GA437
GOLDEN SUPER 1031PL
GOULD AP101246K
GREYFRIARS 237AF
GUD ADG342
HASTINGS AF132K
HENGST E568L
HITACHI 988972
HYMAC 2707008
HYSTER 88162
HYSTER 97310
HYSTER A881162A
HYSTER T567143
IHC / CNH 3124338R1
IHC / CNH 3130920R91
IHC / CNH 382263R92
IHC / CNH 383260R91
IHC / CNH 387263
IHC / CNH 387263R91
IHC / CNH 389263
IHC / CNH 389263R91
IHC / CNH 389263R92
IHC / CNH 80201
IHC / CNH 880307C91
IHC / CNH 886019
IHC / CNH 886019C91
IHC / CNH 92266451
IHC / CNH 922840C91
ISUZU 1142150320
ISUZU 9142151351
ISUZU 9921419
J.C.B. 20217705
J.C.B. 32200406
JOHN DEERE AH20488
JOHN DEERE AQX113760
JOHN DEERE AQX94573
JOHN DEERE AR46481
JOHN DEERE AR76434
JOHN DEERE AT18426T
JOHN DEERE AT18526T
JOHN DEERE AT20488
JOHN DEERE AT44377
JOHN DEERE K66172
JOHN DEERE K66712
JOHN DEERE PAT44377
KALMAR LMV 9209690005
KELTEC KC200018K
KNECHT (OLD) AG139
KNECHT/MAHLE LX17
KOBELCO 244R150D4S1
KOBELCO 2451U1253
KOLBENSCHMIDT 219AR
KOMATSU 21D0211160
KOMATSU 37Z02AF133
KRALINATOR LA135F
KRALINATOR LA781F
LANCER BOSS 407296
LANCER BOSS 9407296
LANCER BOSS K01904
LAUTRETTE (MECAFILTER) EL3047
LAUTRETTE (MECAFILTER) FA3437
LEROI 22097
LEROI 43422
LETOURNEAU WESTINGHOUSE 4021443
LIEBHERR 7211178
LINDE 9831246
LINDE 0009831631
LISTER 02705421
LUBER-FINER LAF1246
LUBER-FINER LAF1246A
LUBER-FINER LAF1246B
M-FILTER MA6652
M-FILTER MAK6652
MACO-MEUDON 25446
MANITOU 26205
MANITOU 27205
MANN+HUMMEL C16190x
MASSEY- FERGUSON 1025569
MASSEY- FERGUSON 1025569M91
MASSEY- FERGUSON 102556M91
MASSEY- FERGUSON 1420377M91
MASSEY- FERGUSON 1884769
MASSEY- FERGUSON 1884769M1
MASSEY- FERGUSON 240737
MASSEY- FERGUSON 26510105
MASSEY- FERGUSON 26510148
MASSEY- FERGUSON 26540148
MASSEY- FERGUSON 506645
MASSEY- FERGUSON 722360M91
MAZDA 072723603
MISFAT R878
MITSUBISHI 3083011200
MOTORCRAFT EFA038
MOTORCRAFT EFA305
MOTORCRAFT FA131
MULTIPART 27H7943
NISSAN 16546L9010
ORENSTEIN+KOPPEL 032317
ORENSTEIN+KOPPEL 8005017
ORENSTEIN+KOPPEL 8200129
P.B.R. AI324608
PERKINS 26510105
PERKINS 26510148
PERKINS 26510211
PERKINS 26540148
POCLAIN 450504
POCLAIN F0150540
POWERPART 26510148
POWERPART 26510211
PURFLUX A538
PUROLATOR A52040
PUROLATOR AF2040K
PUROLATOR AF2219
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003223251
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003564035
RENAULT TRUCKS (RVI) 0870095800
RICHIER 556012194
RYCO HDA5091
RYCO HDA5095
RYCO HDA5285
SAVARA 92289117
SAVARA SA671
SAVARA SA8911
SCHAEFF 5568656325
SCT SB978
SCT SW3896
SF FILTER SL8556
SOFILTRA 123801
SOFILTRA 12380100
SOFILTRA 123811
SOFIMA S4840A
SOFIMA S8950A
SOPARIS FCA3006
SOTRAS SA6021
STANDARD AIR SA6021
SULLAIR 02250087420
SULLAIR 40596
SULLAIR 1098
TECALEMIT B160
TECNECO AR484i
TECNECO AR598i
TECNOCAR A484
TECNOCAR A598
TEHO FILTER 1005
TEHO FILTER 194
TEHO FILTER 21005
TEHO FILTER 2194
THWAITES T8655
TJ FILTERS B160
U.F.I. 2787800
U.F.I. 2798100
UNICO AE15305
UNION JAPAN A721
UNIPART GFE1209
VAPORMATIC VPD7023
VME CH0811003
VOLVO 6621505
WF S?DZISZ?W WA30420
WGB SA153A
WGB SA293
WOODGATE WGA16K
WOODGATE WGA388
YANMAR 12461012620
YANMAR 52461012620
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua