Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

WIX FILTERS  WA6104
(WA6104)

Воздушный фильтр

Внутренний диаметр 1(мм) 66
Внутренний диаметр 2 (мм) 17,5
Высота [мм] 291
Наружный диаметр 1 [мм] 156
Наружный диаметр 2 [мм] 132
Форма круглый
Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO A302C
AC DELCO A703C
AC DELCO PC137K
AC DELCO PC2609E
AIR REFINER ARM101222
AIR REFINER ARM103443
AIR REFINER ARM119775
AIR REFINER ARM126310
AIR REFINER ARM509K
AIR REFINER ARM511K
ALCO MD192K
ALCO MD292
ALCO MD612K
ALLIS CHALMERS 02431632
ALLIS CHALMERS 06399597
ALLIS CHALMERS 1140887
ALLIS CHALMERS 1140888
ALLIS CHALMERS 11437472
ALLIS CHALMERS 11678083
ALLIS CHALMERS 243162
ALLIS CHALMERS 243163
ALLIS CHALMERS 2431632
ALLIS CHALMERS 2431633
ALLIS CHALMERS 2431634
ALLIS CHALMERS 24882
ALLIS CHALMERS 248882
ALLIS CHALMERS 40660
ALLIS CHALMERS 4389026
ALLIS CHALMERS 43890266
ALLIS CHALMERS 4789026
ALLIS CHALMERS 4996245
ALLIS CHALMERS 49962451
ALLIS CHALMERS 6230504
ALLIS CHALMERS 639050
ALLIS CHALMERS 6390550
ALLIS CHALMERS 640660
ALLIS CHALMERS 659389
ALLIS CHALMERS 662477
ALLIS CHALMERS 674953
ALLIS CHALMERS 70095326
ALLIS CHALMERS 70243163
ALLIS CHALMERS 70248882
ALLIS CHALMERS 80095326
AMC IA378
AP FILTERS AP857
AP FILTERS AP857A
AP FILTERS AP857K
AP LOCKHEED LK857
AP LOCKHEED LK857A
AP LOCKHEED LK857K
ARMAFILT L1332804
ASAS HF155
ASHIKA 2009991
ATLAS TEREX 2654548
ATLAS TEREX 277517
ATLAS TEREX 387620
ATLAS TEREX 837620
AUTO TECH A2703
AVELING-BARFORD 9007109
BALDWIN LL1667FN
BALDWIN PA1667FN
BALDWIN PA1677FN
BALDWIN PA1708FN
BALDWIN PA2488FN
BATIFILTER BF476HK
BAUER N08152
BLUE PRINT ADC42215
BOBCAT 6598492
BOSCH 1457429933
BOSCH 1457429933850
BOSCH 1987430006
BOSCH 9451160006
BOSCH S9933
BRAY 886525
BRAY 88652A
BRITISH LEYLAND 27H8294
CASE A39346
CASE A42274
CASE AL42274
CASE D72854
CASE E41687
CASE F84514
CASE F84998
CASE L11246
CASE L11247
CASE WA355140
CASE XA67019
CASE XA70704
CASE XWA355140
CATERPILLAR 9Y6840
CHAMP AR141
CHAMPION W710
CLARK MICHIGAN 1615458
CLARK MICHIGAN 1622085
CLARK MICHIGAN 6598361
CLARK MICHIGAN 6598491
CLARK MICHIGAN 6598492
CLARK MICHIGAN 6598749
CLARK MICHIGAN 792340
CLARK MICHIGAN 79320
CLARK MICHIGAN 886524
CLARK MICHIGAN 886525
CLARK MICHIGAN ASF9176
CLEAN MA544
CONSOLIDATED PNEUMATIC 6F80120
COOPERS AEK2044
CROSLAND 958K
CUMMINS 6598492
DELPHI AF0481
DIGOEMA DGM0112K
DIGOEMA DGML12K
DITCH WITCH 195817
DONALDSON P101222
DONALDSON P103443
DONALDSON P104873
DONALDSON P105289
DONALDSON P119775
DONALDSON P122514
DONALDSON P123159
DONALDSON P131322
DONALDSON P131401
DONALDSON P145649
DONALDSON P148966
DONALDSON P181052
DONALDSON P182052
DONALDSON P771547
DONALDSON P776636
DONALDSON P812607
DONALDSON SMP181052
DONIT 413099U
DORMAN L551K4
DORMAN L551U4
DYNAPAC 499190
EATON YALE 440024726
EATON YALE 512556805
EATON YALE 5158648
EATON YALE 664579
EATON YALE 6950541
EUCLID 9028234
EUCLID 9028636
EUCLID 9030537
EUCLID 9038895
EUCLID 9191704
EUROFILTER 26
FAI (KOMATSU) 848000018
FENWICK 8100779
FENWICK PF60017
FIAAM FLI6489
FIAT 1909139
FIAT 70243163
FIAT 71167808
FIAT 74907795
FIAT 9957615
FIAT- HITACHI 4001430
FIAT- HITACHI 86504145
FIL FILTER HP470K
FILT A2295
FILTRON AM430
FLEETGUARD AF1956KM
FLEETGUARD AF437K
FLEETGUARD AF437KM
FLEETGUARD AF807K
FOMOCO 109E9601A
FOMOCO 761F9601AA
FOMOCO 8220044
FOMOCO 8257912
FOMOCO C6TZ9600A
FORD 5011312
FORD 5011546
FORD A830X9601BRA
FORD A830X9601NA
FRAD 13280520
FRAM CAK253
GENERAL MOTORS 5198871
GENERAL MOTORS 5198872
GENERAL MOTORS 6424691
GENERAL MOTORS 7998968
GENERAL MOTORS 8994750
GIF-FILTER GA635
GOLDEN SUPER 927PL
GOULD AP101222K
GOULD AP103443K
GREYFRIARS 245AF
GUD ADG505
GUD ADG750
HANOMAG- HENSCHEL 135946120
HASTINGS AF129K
HASTINGS AF561
HENGST E563L
HITACHI 4001430
HOFFER 8200465
HYMAC 30065
HYSTER 305080
HYSTER SKS175757
HYUNDAI CONSTRUCTION 24746008
IHC / CNH 203418
IHC / CNH 203418H
IHC / CNH 204439
IHC / CNH 204439H1
IHC / CNH 280745R92
IHC / CNH 3133241R1
IHC / CNH 380348
IHC / CNH 380348R91
IHC / CNH 380348R93
IHC / CNH 380744
IHC / CNH 380744R91
IHC / CNH 380745R92
IHC / CNH 380746R93
IHC / CNH 383728
IHC / CNH 383728R91
IHC / CNH 383812R93
IHC / CNH 384712R93
IHC / CNH 384812
IHC / CNH 384812R91
IHC / CNH 384812R93
IHC / CNH 384912R93
IHC / CNH 387981R91
IHC / CNH 388086R91
IHC / CNH 395540
IHC / CNH 395540R91
IHC / CNH 395540R92
IHC / CNH 397173R91
IHC / CNH 397193
IHC / CNH 397193R91
IHC / CNH 405916
IHC / CNH 405916R1
IHC / CNH 407061R91
ISUZU 1909139
ISUZU 9957615
J.C.B. 32200102
J.C.B. 32201074
J.C.B. BO3201074
JAKOPARTS J1325014
JAPANPARTS FA514
JAPANPARTS FA514S
JAPANPARTS FA991
JAPANPARTS FA991N
JAPANPARTS FA991S
JAPANPARTS JFA514
JAPANPARTS JFA514S
JAPANPARTS JFA991
JAPANPARTS JFA991N
JAPANPARTS JFA991S
JOHN DEERE 21X25035A
JOHN DEERE 41X10896A
JOHN DEERE AH19582H
JOHN DEERE AH19852
JOHN DEERE AH19852H
JOHN DEERE AL17255
JOHN DEERE AT1130N
JOHN DEERE AT17370T
JOHN DEERE AT17391T
JOHN DEERE AT18649T
JOHN DEERE AT18650T
JOHN DEERE AT19852H
JOHN DEERE AT20728
JOHN DEERE RE45825
JUNGHEINRICH 14031390
JUNGHEINRICH 50228072
KELTEC KC135003K
KELTEC KC155003K
KNECHT (OLD) AG138
KNECHT/MAHLE LX16
KOBELCO 9142151512
KOLBENSCHMIDT 220AR
KRALINATOR LA100F
KRALINATOR LA110F
KRALINATOR LA1113F
KRALINATOR LA156F
KRALINATOR LA422F
KRALINATOR LA991F
KUBOTA 1560611080
KUBOTA 1560611081
KUBOTA 1943311080
KUBOTA 1943311081
KUBOTA 7000011080
KUBOTA K560611081
LANCER BOSS 253723
LANCER BOSS 8620132
LANCER BOSS 9253723
LAUTRETTE (MECAFILTER) EL3052
LAUTRETTE (MECAFILTER) EL3827
LAUTRETTE (MECAFILTER) FA3126
LEROI 220105
LEROI 434941
LETOURNEAU WESTINGHOUSE 4389026
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VS2200
LIEBHERR 7211197
LINDE 9831052
LISTER 02705420
LUBER-FINER LAF222
LUBER-FINER LAF5505
LUBER-FINER LAF5505A
LUBER-FINER LAF5505B
LUBER-FINER LAF8662
LUCAS (LUCAS-TRW) EDA464
LUCAS (LUCAS-TRW) EDA884
M-FILTER MAK6666
MACO-MEUDON 25445
MANITOU 169467
MANITOU 455043
MANITOU 9853
MANN+HUMMEL C14179
MASSEY- FERGUSON 1024947
MASSEY- FERGUSON 1043326M91
MASSEY- FERGUSON 1088215
MASSEY- FERGUSON 1088215M91
MASSEY- FERGUSON 188215
MASSEY- FERGUSON 26510093
MASSEY- FERGUSON 26510126
MASSEY- FERGUSON 2863093
MASSEY- FERGUSON 2863093M1
MASSEY- FERGUSON 721569M91
MAZDA MZ311790
MEAT & DORIA 16465
MENZI MUCK 620812
MENZI MUCK 825009
MICRO AC7489S
MISFAT R920
MITSUBISHI MD603346
MITSUBISHI MD603446
MONARK- DIESEL 30781933
MOTAQUIP VFA608
MOTORCRAFT EFA302
MOTORCRAFT FA128
MULTIPART 27H8294
NEUSON 134180
NEUSON 4505513
NEW HOLLAND 1909139
NEXEN 32510632
NIPPARTS J1325014
ORENSTEIN+KOPPEL 046594
ORENSTEIN+KOPPEL 145166
P.B.R. AI323408
PERKINS 26510093
PERKINS 26510216
PERKINS PF60017
POCLAIN D1150532
POWERPART 26510126
POWERPART 26510216
PURFLUX A535
PUROLATOR A42030
PUROLATOR A43035
PUROLATOR AF2028K
PUROLATOR AF2030
PUROLATOR AF2030K
PUROLATOR AF2035
PUROLATOR AF2213K
PUROLATOR AF3035
QUINTON HAZELL QAF158
REFORM- WERKE K943311080
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003564042
RICHIER 552652307
RICHIER 556012188
RYCO HDA5667
SAVARA 92345617
SAVARA SA456
SCT SB289
SF FILTER SL6222
SOFILTRA 123601
SOFILTRA 12360100
SOFILTRA 123611
SOFIMA S2950A
SOFIMA S7011A
SOPARIS FCA3008
SOTRAS SA6020
SOTRAS SA6868
STANDARD AIR SA6020
STANDARD AIR SA6868
SULLAIR 43333
SULLAIR 43334
SULLAIR 43333
SULLAIR 43334
SULLAIR 440724
TAKEUCHI IP119775
TECALEMIT B158
TECNECO AR592i
TECNOCAR A592
TEHO FILTER 1001
TEHO FILTER 21001
TJ FILTERS B158
U.F.I. 36857
U.F.I. 2792000
UNICO AE13279
UNIPART GFE1214
UNIPART GFE2359
VAPORMATIC VPD7027
VAPORMATIC VPD7260
VIC A334
VIC A334S
VME CH0611038
WF S?DZISZ?W WA30390
WGB SA156A
WOODGATE WGA12K
WOODGATE WGA391K
WOODGATE WGA825K
YAF (Yuil Air Filter) YUM012
YAF (Yuil Air Filter) YUMI012
YALE 504240863
YALE 900546802
YANMAR 12185012510
YANMAR 52195012510
YUIL FILTERS YUMI012
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua